Светлана
svetlana.harlan
Светлана·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Вопрос. Про Д3.

Почему все перестали покупать капли АкваДетрим??!!

На протяжении 12лет его покупали детям и отлично всё. А тут все другие названия ищут, покупают, и пьют....

2

Комментарии

kojkate
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Потому что это жирорастворимый витамин, не должен он быть с водой. А еще там спирт, который точно детям не нужен

Нравится Ответить
voskresenskaya1608
Виктория ·Мама сына-младенца

Живот от него болел у сына

Нравится Ответить
irinkamom
Ирина·Мама дочки (1 год)

Почему перестали мы покупаем, только мы чередуем вигантол/аквадетрим по совету педиатра

Нравится Ответить
svetlana.harlan
Светлана·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Подскажите, а вигантол тоже в аптеке продается?

Нравится Ответить
voskresenskaya1608
Виктория ·Мама сына-младенца

@svetlana.harlan сейчас его нет, он на перерегистрации

Нравится Ответить
irinkamom
Ирина·Мама дочки (1 год)

@svetlana.harlan да, конечно

Нравится Ответить
abc_d
Агата·Мама сына (5 лет), беременна (15 нед.)

Потому что реакция у ребёнка на него ненормальная !

Нравится Ответить
radost_moya
РадостьМоя·Мама двоих (младенец)

Плохой аппетит у младшего (

Нравится Ответить
abc_d
Агата·Мама сына (5 лет), беременна (15 нед.)

@radost_moya, у нас была геперактиврость и истерики от него, невозможно было уложить спать ребёнка .

Нравится Ответить
mrs.pypsik

Д3 жирорастворимый витамин, он должен быть в масле, а не воде. Одним химикам известно, как они его в воде растворили...

Нравится Ответить
dar89
Веда·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

Потому что все слишком заворачиваются , пытаются все натуральное найти , но как-то крути , с нашей экологией чем бы ты не питался и какие препараты не принимал аналоги или крутые с айхерб , один хер - все маркетинговый ход и самовнушение что этот точно тебе поможет

Нравится Ответить
stann
St. Ann·Мама дочки-младенца

Слышала, что типа состав ужасный. И что должен быть масляный, а не на воде

Нравится Ответить
kcuxa_solnce
Ксения·Мама сына (1 год)

Мне кажется вигантол по вкусу приятнее,чем аквадетрим!поэтому сын пьёт вигантол,а я допиваю аквадетрим)

Нравится Ответить
allanariaa
А·Мама сына (3 года), беременна (8 нед.)

А мне самой очень невыгодно его пить, бутылочки на пол месяца, а стоит дорого. С айхерб за эту же цену беру на пол года себе

Нравится Ответить
svetlana.harlan
Светлана·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Ого. Буду знать. Спасибо

Нравится Ответить
allanariaa
А·Мама сына (3 года), беременна (8 нед.)

До года давала его) нормальный препарат

Нравится Ответить
botagoz.1993lee
Ботагоз ·В ожидании первенца

Как врач и выписал

Нравится Ответить
botagoz.1993lee
Ботагоз ·В ожидании первенца

Я пью аквадетрим

Нравится Ответить
svetlana.harlan
Светлана·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Вот, и мы)

Нравится Ответить