Сабина Рожкова
s.zhandarmova
Сабина Рожкова·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)
post image

Ну что за капец!

Комментарии

anastasik9
Анастасия·Мама дочки-младенца

Вроде как пишут, что анастезия плохо подействовала и девушка все чувствовала, ну как тут не дергаться 😢

Бедная девушка и малышка (

Нравится Ответить
s.zhandarmova
Сабина Рожкова·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

Это пипец какой то , я считаю, что это халатность врачей ! Засудила бы так, что потом скальпель в руки ни когда не взяли !!!!

Нравится Ответить
nastusha265
Анастасия·Мама сына (2 года)

Не редкое явление на самом деле.слышала несколько случаев, когда задевали ребенка при кесареве

Нравится Ответить
s.zhandarmova
Сабина Рожкова·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

Пипец

Нравится Ответить