Фокси
foxxxy05
Фокси·Мама сына-младенца

Девочки, потеряла тут страничку мамы недоношенной малышки, рождённой на 25 недели. Недавно им месяц был. Если у кого она есть, скиньте. Думала, что подписалась на неё, а оказалось, что нет(

Комментарии

mumalla
Алла·Мама троих детей

Тоже ее вспоминала недавно

Нравится Ответить
moms_ss
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

ссылка она?

Нравится Ответить
foxxxy05
Фокси·Мама сына-младенца

Да, Спасибо огромное!

Нравится Ответить
katteerina
ЕкатеринаМ ·Мама троих детей

ссылка

Нравится Ответить
foxxxy05
Фокси·Мама сына-младенца

Спасибо огромное!

Нравится Ответить
camamilla
Екатерина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Если что-то комментировали или ставили лайки , посмотрите у себя в настройках , найдёте эти посты

Нравится Ответить
foxxxy05
Фокси·Мама сына-младенца

К сожалению, нет, просто читала (

Нравится Ответить
neluska
Виолетта·Мама двоих (младенец)

ссылка

Нравится Ответить
foxxxy05
Фокси·Мама сына-младенца

Спасибо огромное!!

Нравится Ответить