Юлия Попова
bambij999
Юлия Попова ·Мама сына (1 год)

Второй раз воспользовалась службой доверия по Спб.

Первый раз был очень давно, ещё подростком звонила, страдала от неразделенной любви. Мне помогли.

И вот сейчас! У меня был простой вопрос, он не нуждается в серьезной психотерапии.

Это к вопросу про проговорить свои эмоции.

Со мной поговорили, я проговорила свои чувства и эмоции. Мне стало так легко и хорошо.

И это так быстро и удобно. Не надо оставлять ребёнка, куда то ехать, тратить свои ресурсы и время. Позвонил и тебе помогли. В общем, девочки, если Вас что-то мучает, Вам нужна помощь и поддержка, позвоните, это правда помогает разобраться.

Спасибо, что есть такая помощь.

11916

Лучший комментарий

alena_iva
Alena·Мама сына (1 год)

Прекрасный пост!

Нравится Ответить
osnovina141414
Татьяна·Мама дочки-младенца

никогда не забуду как я позвонила в службу доверия в 3 часа ночи,😁у меня тогда были проблемы с кредитами и накрывало отчаяние🙈ответил сонный дядька и проговорил со мной часа 2🙈но после такого разговора стало реально легче, очень благодарна таким людям😊👍

Нравится Ответить

Комментарии

luboviv1977
Любовь·Мама троих детей

Я вот дочке бы посоветовала, но тоже переживаю. Все эти опеки, ювиналки и пр.

Она так все близко к сердцу принимает. Объясняю, что надо проще ко всему относиться, но это только слова, т.к я тоже из той же оперы

Нравится Ответить
bambij999
Юлия Попова ·Мама сына (1 год)

Они не имеют права записывать запись разговора не предупредив Вас, а так же использовать Ваши персональные данные без Вашего согласия. Так что нет, они не записывают. И вы не обязаны представляться и тп)

Нравится Ответить
summering
Марин·Мама двоих (младенец)

Мне прям охота, а сформулировать не могу

Нравится Ответить
lubimka1985
Мими·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Интересно а как часто можно им звонить?)))) Кажется я бы у них прописалась

Нравится Ответить
nati1470
Натали·Мама сына-младенца

А можно просто позвонить, не в экстренной ситуации, а просто как визиты?

Нравится Ответить
llelilelila
Ольга·Мама сына (1 год)

А сколько стоит поговорить?

Нравится Ответить
mysamifa
Анастасия ·Мама сына (2 года)

А они могут информацию кому-нибудь перепродать или использовать против человека ? Звонить с мобильного не опасно , вдруг номер высветится ?

Нравится Ответить
mariia.samara
Мария ·Мама сына (2 года)

Они не перепродают, что вы... Записывают, да. На случай суицида.

Нравится Ответить
prosto___
Лидия ·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

На пусть говорят помню был такой случай. Девушка позвонила на такую горячую линию, не помню с какой проблемой. А с этой службы уже передали информацию в органы опеки что ли, скандал был давно уже правда

Нравится Ответить
alkhameleon
Alena·Мама сына (3 года)

@prosto___, там у девушки поехала крыша и это было опасно для ребёнка. Они вызвали специалистов. Девушка хотела ребёнка убить.

Нравится Ответить
mamiigouka
ANASTASIA ·Мама сына (1 год)

Я пыталась звонить не именно в эту. Пока ответят, уже и само пройдет. А телефон я запишу)))

Нравится Ответить
bambij999
Юлия Попова ·Мама сына (1 год)

Дозвонилась с первого раза, но боюсь после сегодняшнего поста в Прегги, сегодня у них всплеск звонков от молодых мам😁

Нравится Ответить
nadygri
Надежда·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)
стикер
Нравится Ответить
miramamama
Мама Мира💥·Мама сына (3 года)

Спасибо за пост 💐 мне сейчас как раз необходима помощь

Нравится Ответить
osnovina141414
Татьяна·Мама дочки-младенца

никогда не забуду как я позвонила в службу доверия в 3 часа ночи,😁у меня тогда были проблемы с кредитами и накрывало отчаяние🙈ответил сонный дядька и проговорил со мной часа 2🙈но после такого разговора стало реально легче, очень благодарна таким людям😊👍

Нравится Ответить
irins_we
Irins_we·Мама сына (1 год)

Эта горячая линия только в Питере или по всей России?

Нравится Ответить
bambij999
Юлия Попова ·Мама сына (1 год)

В каждом городе есть своя.

Нравится Ответить
ainusha
Айнуша·Мама троих детей

У меня тетя работает на телефоне доверия)Но в другом городе)Рассказывает,что очень много звонит подростков)

Нравится Ответить
mysamifa
Анастасия ·Мама сына (2 года)

@ainusha, а инстанция которая выше ,друг там бандиты 🤨🤣

Нравится Ответить
ainusha
Айнуша·Мама троих детей

@mysamifa, вот этого не знаю...она просто психолог)

Нравится Ответить
bambij999
Юлия Попова ·Мама сына (1 год)

@ainusha, разговоры не записываются.

Нравится Ответить
martissha
Anastasia·Мама двоих (младенец)

Надо так позвонить им,сказать: я сплю пару часов в сутки,памахитиии

И рыдать)

Полезный пост👍🏻

Нравится Ответить
bambij999
Юлия Попова ·Мама сына (1 год)

Я в итоге рыдала)

Нравится Ответить
martissha
Anastasia·Мама двоих (младенец)

@bambij999, интересно,как психологи сами вывозят столько проблем и слез выслушивать 👀

Нравится Ответить
alkhameleon
Alena·Мама сына (3 года)

@martissha, у них самих есть психологи ) супервизоры

Нравится Ответить
nadika1186
Надя·Мама сына-младенца

А они звонки не записывают? 🤨 А то так высскажешься о наболевшем, допустим о визите к врачу, а они возьмут и примут к сведению😉😬

Нравится Ответить
bambij999
Юлия Попова ·Мама сына (1 год)

Нет, конечно, ничего не записывается. Там очень все тактично! Не переживайте. Там помогают, а не ставят диагнозы.

Нравится Ответить
julianna.87
Юлия·Мама дочки-младенца

Вот тоже этот вопрос волнует. Выговоришься о накипевшем, например что ребенок достал,лучше чтоб его не было,пойду утоплюсь....А завтра в дверях опека будет стоять🤷‍♀️

Нравится Ответить
tunickse
xena ·Мама сына (3 года)

Это гармония?

Нравится Ответить
bambij999
Юлия Попова ·Мама сына (1 год)

Не поняла)

Нравится Ответить
annet1638
Аннет·Мама двоих (1 год, 6 лет)

А там разговоры не записываются ?все анонимно?я вот подумала что поговорила бы. Но так страшно. Вдруг я покажусь им психбольной. Вычислят меня. Расскажут все родным😬

Нравится Ответить
bambij999
Юлия Попова ·Мама сына (1 год)

Нет, конечно, ничего не записывается. Там очень все тактично! Не переживайте. Там помогают, а не ставят диагнозы.

Нравится Ответить
sterva18
Стервоза ·Мама сына (8 лет), беременна (26 нед.)

А ка уже номера?

Нравится Ответить
bambij999
Юлия Попова ·Мама сына (1 год)

@sterva18, выше писала в комментариях)

Нравится Ответить
sterva18
Стервоза ·Мама сына (8 лет), беременна (26 нед.)

@bambij999 нет номеров, не нашла

Нравится Ответить
bambij999
Юлия Попова ·Мама сына (1 год)

@sterva18, 7084041

Нравится Ответить
krisana
Ксения·Мама троих детей

Никогда не звонила, не могу, мне дико неудобно. Понимаю, что хрень это, но не могу. Такие вот здоровые тараканы.

Нравится Ответить
alkhameleon
Alena·Мама сына (3 года)

@bambij999, а вопросом или хотя бы сферой вашего интереса можете поделиться? Если не скрываете конечно, я пойму. Если у меня, например, возникнет не экстренный вопрос, разумно ли им звонить. У меня ассоциация, что звонить надо, если хочешь покончить с собой. Или вообще как определить что надо звонить им?

Нравится Ответить
bambij999
Юлия Попова ·Мама сына (1 год)

@alkhameleon, ну вот, я думала, как вы. Меня мучала ситуация, которая не касается моей семьи, но я приняла ее близко к сердцу и не могла ее пережить долгое время.

Поделится было не с кем, потому что не думала, что меня кто-то поймёт. А когда, сталкивалась с этой ситуацией мне было плохо.

Им звонят, например, журналисты, которые побывав на месте событий не могут пережить, какую-то ситуацию.

Ранее звонила, когда страдала из-за разбитого сердца. Оба раза помогали и поддерживали. Оба вопроса мне казались пустяковыми.

Нравится Ответить
alkhameleon
Alena·Мама сына (3 года)

@bambij999, спасибо за ответ! Вот про журналистов не думала даже, а ведь правда... ещё подумалось, что могла бы позвонить после того, как авария у нас была. К счастью, всё обошлось.

Нравится Ответить
julynem
Юлия·Мама сына (3 года)

Тоже как-то звонила, очень помогли

Нравится Ответить
ooksan
Оксана·Мама сына (3 года)

Хороший пост.

Интересно там психологи на проводе?

🤔

Нравится Ответить
bambij999
Юлия Попова ·Мама сына (1 год)

Да, психологи

Нравится Ответить
alena_iva
Alena·Мама сына (1 год)

Прекрасный пост!

Нравится Ответить
v-vip1
Valentina·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Можно номерок ?))

Нравится Ответить
bambij999
Юлия Попова ·Мама сына (1 год)

708 40 41

Нравится Ответить
anastasia_katusenko
Анастасия ·Мама сына-младенца, беременна (5 нед.)

@bambij999 а я могу позвонить из другого города?

Нравится Ответить