Юлия
juliajigalova
Юлия·Мама дочки (3 года)

Девушки, добрый вечер) Вчера вынужденно руку недолго подержала в неудобном положении

И потом она как затекла, но все пришло в норму кроме двух пальцев, мизинца и безымянного. Они до сих пор онемевшие, но не полностью, и покалывают, как-будто отлежала. Сегодня второй день. Было у вас такое? Как справлялись и если не пройдет то к какому врачу с этим идти?)

Комментарии

niona
Юля·Мама дочки (3 года)

Ходила к неврологу с такими симптомами, назначал лекарства, сирдалут и еще что то. После этого все прошло.

Нравится Ответить
juliajigalova
Юлия·Мама дочки (3 года)

Спасибо, если не пройдет за выходные, то пойду к неврологу)

Нравится Ответить
katlinskayao_o
Ольга ·Мама дочки (2 года), беременна (5 нед.)

Я к хирургу ходила. Мб другой специалист нужен, просто у нас других не было.

Нравится Ответить
juliajigalova
Юлия·Мама дочки (3 года)

Спасибо)

Нравится Ответить
katlinskayao_o
Ольга ·Мама дочки (2 года), беременна (5 нед.)

Да было, защемление локтевого нерва поставили. Иголками по коже тыкали, пальцы вообще не реагировали. Но двигались. Как лечили не помню. Было очень давно.

Нравится Ответить
fi_ga
Galya Filimonova·Мама двоих (младенец)

Такого не было, но думаю к неврологу через терапевта 🧐

Нравится Ответить
juliajigalova
Юлия·Мама дочки (3 года)

Спасибо)

Нравится Ответить