Dafniti
dafniti
Dafniti ·Мама сына-младенца
post image

Девчонки приветик ❤

Подскажите, пожалуйста, какими програмками в телефоне вы пользуетесь для планирования своего дня и ребенка? Для записей задач и т.п.

Уж такая я организатор, что ничего толком организовать не могу 😭

Заранее благодарю 🙏

1

Комментарии

just_jul
Jul·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
dafniti
Dafniti ·Мама сына-младенца

О, спасибо большое. Сейчас их протестирую 😉

Нравится Ответить
viktoriia_shymchuk
Шимчук Виктория·Мама сына (1 год)

Мне бумажный вариант больше всего идёт

В программах много чего лишнего для меня

Нравится Ответить
foxymommy
Mary·Мама двоих (младенец)

Пользовалась многими. Бросаю, всегда неудобно. Самое нормальное было Trello. Сейчас веду бумажный ежедневник.

Нравится Ответить
dafniti
Dafniti ·Мама сына-младенца

Спасибо за ответ 😉 Я тоже пробую уже бумажный вариант, но врасплох могу попасть, когда записи нужны сразу же 🙈

Нравится Ответить