Ангелина
49gs
Ангелина·В ожидании первенца

Девочки, кто - нибудь принимал во время беременности Амоксиклав?

Поделитесь опытом

1

Комментарии

ksenia_ivanova
Ксения Иванова·В ожидании первенца

Вчера врач его назначила по 2 таблетки 7 дней

Нравится Ответить
ekaterina_77
Еkamеpuна💙·В ожидании первенца

Я пила курс. Мне назначали в связи с бактериями в моче. Славу богу помогло мне.

Нравится Ответить
link.7101989
Александра·В ожидании первенца

При отите назначили на 7 дней 🙈

Нравится Ответить
scarlett25078
Vika·В ожидании первенца

Я пью от почек аугментин (тоже самое)по 500 мг два раза в день..7 дней..

Надеюсь все будет нормально 🥺🙏

Нравится Ответить
khviktoria
Виктория·Мама подростка, беременна (25 нед.)

Я пила неделю, мастит

Нравится Ответить
viktoria_g_
Виктория·В ожидании первенца

Я принимала их 3 дня , мне зуб удаляли в 26 недель , 3 дня пила , больше не стала , и ещё к нему какой то прибиотик, нистатин

Нравится Ответить
dimpl
Рима·В ожидании первенца

Я принимала, лечила абцесс.

Нравится Ответить
alex1987hai
Алекса·Мама сына (7 лет)

Всё норм. Он разрешён при беременности.

Нравится Ответить
alex1987hai
Алекса·Мама сына (7 лет)

Я. Пневмонию лечила

Нравится Ответить