Алина
alinka_nika
Алина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Протефлазид или резистол? Для ребёнка

Комментарии

behterolha
Olha ·Мама двоих (1 год, 13 лет), ждёт третьего

Протефлазид давала, но эффект только если в самом начале болезни или для профилактики. Если уже температура или 2й 3й день никакого эффекта.

Нравится Ответить
milady_evgenia
milady_evgenia·Мама сына (3 года)

Сыну назначили респиброн. Пить по схеме

Нравится Ответить
ira_mama_niki
Ирина·Мама дочки (3 года)

Не выбрасывайте деньги на ветер

Нравится Ответить
yanamommy

Бесполезная трата денег. Проверено на себе и ребенке.

Нравится Ответить