Алина
alinakolina
Алина ·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

Девочки, мне тут сказали, что в какую половину дня родили 1го ребенка, то и 2й так же родится)

Ересь или совпадения?))

Комментарии

yakupovaleysanka
Лейсан·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

У моей мамы совпало 😂 я в 14,15, братишка а 14:55

Я дочку родила в 00:50, посмотрим, во сколько вторую дочку рожу)

Нравится Ответить
alinakolina
Алина ·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

Не хочу а то ночью рожать😂

Нравится Ответить
evgeniababushkina13
Евгения Дудина·Мама двоих (1 год, 13 лет)

У меня старшая в 10 утра родилась, младшая в 22.50

Нравится Ответить
name.familia
Имя Фамилия·Мама двоих (младенец)

Не совпало. Старшего в 4 утра. Младшего в 2 часа дня

Нравится Ответить
lindrik84
Лиана·Мама двоих (12 лет, 17 лет), ждёт третьего

Одну утром 09:15, второго 21:45. Кажется что ересь😁

Нравится Ответить
adelina_mandarina
Аделия·Мама двоих (младенец)

1- 17.24, 2-23.20

Нравится Ответить
olgin56gh
Ольга·Мама двоих (младенец)

Первый в 17:25 второй 20:05 оба вечером

Нравится Ответить
diana_khab_
Диана ·Мама дочки-младенца

Ближе к ночи родила, посмотрим как со вторым получится 😄

Нравится Ответить