Девочки, интимный вопрос. Очень хочу сделать грудь. Может кто делал, поделитесь контактами врача и во сколько обошлось все? Вроде кормила всего 3 месяца, грудь маленькая, а такая беда сейчас, ужас просто... не представляю, что же с большой грудью происходит
Самый лучший пластический хирург это томников!!!его жена всем не без известная михель Маргарита,маммолог.Прекрасные люди и специалисты.Круглый делает порно сиськи,Тимошенко не плох,но Томников это просто вау
Грудь восстанавливается после беременности и Гв от 6-12мес. Врачи операции по коррекции проводят спустя минимум 6мес. Подождите! Дайте время своему телу))
И чем меньше кормят, тем сильнее портится грудь. Из-за резких скачков роста, кожа не успевает восстановиться. Медленное, постепенное завершение ГВ, это постепенное уменьшение, восстановление эластичности, баланса))
Да ждать конечно буду, там ещё и тяжести поднимать нельзя, поэтому надо, чтоб ребёнок подрос. Буду надеяться, что все без операции придёт в норму, на самом деле очень их боюсь, особенно после операционный период
Тоже хотела делать, но грудь пришла в норму через 7 месяцев сама
@bannovatatiana, попробуйте упражнения для грудных мышц, их так можно приподнять
Скоро жировая прослойка вернётся в грудь, и будет лучше выглядеть
Вы не много кормили, чтобы было что-то запущенное
Может, вам тоже повезёт, попробуйте позаниматься и не расстраивайтесь🌸
Подождите немного , после гв грудь восстанавливается в течение 6-12 месяцев . Тем более у вас маленькая может подтянуться. Вообще перед операцией показание 6 месяцев с окончания гв должно пройти.
А если по теме я видела результат работы Поляева , очень крутая грудь получилась. Сумма зависит от имплантов они разные. Вообще мой совет записаться на консультации к нескольким врачам съездить пообщаться , они все расскажут покажут.
В Саратове много хороших Круглый, Поляев, Шварцман, Томников.
У большой обвисание 🤦 и ещё одна грудь длиннее другой стала
Вот те же самые проблемы! Раньше одна грудь была чуть больше другой, но это особо прям заметно не было, а сейчас ужас просто, на размер разница, если не больше😭
Здравствуйте💝, заходите в гости за грызунками и держателями для соски🦄
ссылка буду рада видеть вас в числе своих клиентов 😻