Татьяна
tatianakireeva
Татьяна·Мама дочки-младенца

Девочки, интимный вопрос. Очень хочу сделать грудь. Может кто делал, поделитесь контактами врача и во сколько обошлось все? Вроде кормила всего 3 месяца, грудь маленькая, а такая беда сейчас, ужас просто... не представляю, что же с большой грудью происходит

1

Комментарии

asdfghjk_1994v
Виктория·Мама дочки (1 год)

Здравствуйте💝, заходите в гости за грызунками и держателями для соски🦄

ссылка буду рада видеть вас в числе своих клиентов 😻

Нравится Ответить
m__12345
М.М.М.·Мама двоих (младенец)

Томников

Нравится Ответить
lisaalisochka
Александра·Мама сына (2 года)

Самый лучший пластический хирург это томников!!!его жена всем не без известная михель Маргарита,маммолог.Прекрасные люди и специалисты.Круглый делает порно сиськи,Тимошенко не плох,но Томников это просто вау

Нравится Ответить
tatianakireeva
Татьяна·Мама дочки-младенца

Спасибо большое за такой отзыв!

Нравится Ответить
tatka_massage
·Мама троих детей

Грудь восстанавливается после беременности и Гв от 6-12мес. Врачи операции по коррекции проводят спустя минимум 6мес. Подождите! Дайте время своему телу))

И чем меньше кормят, тем сильнее портится грудь. Из-за резких скачков роста, кожа не успевает восстановиться. Медленное, постепенное завершение ГВ, это постепенное уменьшение, восстановление эластичности, баланса))

Нравится Ответить
tatianakireeva
Татьяна·Мама дочки-младенца

Да ждать конечно буду, там ещё и тяжести поднимать нельзя, поэтому надо, чтоб ребёнок подрос. Буду надеяться, что все без операции придёт в норму, на самом деле очень их боюсь, особенно после операционный период

Нравится Ответить
nika090109
Виктория ·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

Тоже хотела делать, но грудь пришла в норму через 7 месяцев сама

Нравится Ответить
tatianakireeva
Татьяна·Мама дочки-младенца

Надеюсь и у меня так будет🤞🏻

Нравится Ответить
nika090109
Виктория ·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

@bannovatatiana, попробуйте упражнения для грудных мышц, их так можно приподнять

Скоро жировая прослойка вернётся в грудь, и будет лучше выглядеть

Вы не много кормили, чтобы было что-то запущенное

Может, вам тоже повезёт, попробуйте позаниматься и не расстраивайтесь🌸

Нравится Ответить
elya_avva
Эля·Мама двоих (младенец)

Подождите немного , после гв грудь восстанавливается в течение 6-12 месяцев . Тем более у вас маленькая может подтянуться. Вообще перед операцией показание 6 месяцев с окончания гв должно пройти.

А если по теме я видела результат работы Поляева , очень крутая грудь получилась. Сумма зависит от имплантов они разные. Вообще мой совет записаться на консультации к нескольким врачам съездить пообщаться , они все расскажут покажут.

В Саратове много хороших Круглый, Поляев, Шварцман, Томников.

Нравится Ответить
tatianakireeva
Татьяна·Мама дочки-младенца

Спасибо большое, всех посмотрю

Нравится Ответить
cool_dey
Софи·Мама дочки-младенца

Капец с этими сиськами

Нравится Ответить
anna_pershina
Анна Страховой агент·Мама двоих (младенец)

Ужас что происходит😅

Нравится Ответить
lovitoys
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

У большой обвисание 🤦 и ещё одна грудь длиннее другой стала

Нравится Ответить
tatianakireeva
Татьяна·Мама дочки-младенца

Вот те же самые проблемы! Раньше одна грудь была чуть больше другой, но это особо прям заметно не было, а сейчас ужас просто, на размер разница, если не больше😭

Нравится Ответить
xsssss
Xsssss·Мама сына (2 года)

Не делала, но ссылка

Нравится Ответить