Александра
godinovas
Александра ·В ожидании первенца

Девочки, у кого началась 21 неделя, прописали витамины на выбор Элевит и Витрум пренаталь, что лучше выбрать?

Комментарии

kaza.malaya11
Светлана ·В ожидании первенца

А минисан мама кто нибудь принимал?

Нравится Ответить
regi-44
Наталия·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Элевит это витамины, вирус это БАД. Так что я пила Элевит

Нравится Ответить
godinovas
Александра ·В ожидании первенца

А фемибион кто нибудь принимал?

Нравится Ответить
nastya_juja_new
Анастасия Брук·В ожидании первенца

Я пила. Меня от них тошнит невыносимо. Перешла на элевит

Нравится Ответить
li_989
Лиана ·Мама дочки-младенца

Из этих элевит пила, нормально все было

Нравится Ответить
annstar71
Анна·В ожидании первенца

Сначала пила элевит, потом начала витрум. Вторые больше понравились, от первых неукротимый голод😒

Нравится Ответить
imbirnaya_
·В ожидании первенца

Второе однозначно, Элевит плохие витамины, в которых намешано все, что можно и нельзя. Некоторые элементы просто губят друг друга, не дают усваиваться, что вызывает кучу побочек

Нравится Ответить
kornikova.ol
Оля·Мама дочки (1 год)

Из этих элевит

Нравится Ответить