Добрый день девочки. Можете сказать отзывы про корейский мед. центр??? Где делают УЗИ доплер???

1

Комментарии

nurjanad
Нуржан.·Мама дочки-младенца

Вы про мед.центр "Сава" ?Меня тоже врач всегда туда направляла, Израилова по моему ,она хорошо делает УЗИ, объясняет все,разговорчивая была.

Нравится Ответить
aigerim2929
Aigerim·В ожидании первенца

Сестры ходили к ней очень хвалили ее

Нравится Ответить
zuzik290770
Азиза·Мама двоих (младенец)

По боконбаева после больницы не доходя школы музыкальной.

Нравится Ответить
nur...mami
Нурайым·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Тоже послушаю, мой врач направила к Азраиловой или Израилова! На доплер

Нравится Ответить
aijamal.talantova

Что то не кто не пишет 😅

Нравится Ответить
nur...mami
Нурайым·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

@aijamal.talantova ну

Нравится Ответить