Ольчик
solenka1983
Ольчик·Мама сына (1 год)
post image

Добрый день! Девочки, подскажите, пожалуйста, может кто видел, есть ли игрушка-шарманка в ростовских магазинах? В озоне и вб не нахожу. В других доставка дороже самой шарманки получается.. (

Комментарии

solenka1983
Ольчик·Мама сына (1 год)

Спасибо за ответы!

Нравится Ответить
kenny007
Нина·Мама дочки (3 года), беременна (22 нед.)

В Одобрено мамой были чешские классные. Цена около 700р.

Нравится Ответить