Anastasiia
nastika1
Anastasiia·Мама дочки (1 год)

Привет ) пользуется кто-то сервисами np shopping или meest america? Не пойму как там с оплатой? Берут они комиссию какую-то или только вес?

Комментарии

mixonion
Юленька·Мама сына (2 года)

вес включает все

Нравится Ответить