Сэм
simonasim
Сэм·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, у кого такая, поделитесь отзывами. Тряпка не слетает с швабры? Как моет?

2

Комментарии

alinka.pavlova
Alina Pavlova·Мама дочки-младенца

Отлично моет!

Очень , удобная швабра!

Конечно перед этим , ( прохожусь пылесосом , а затем мою полы).

Тряпка ( про которую вы спросили ), закрепляется , достаточно прочно )

Нравится Ответить
yooo
A·Мама дочки-младенца

Сколько она стоит? Тож послушаю

Нравится Ответить
simonasim
Сэм·Мама двоих (младенец)

8000 стоит

Нравится Ответить