Ирина
_k_iren_
Ирина·Мама сына (2 года)

Девочки добрый день. Посоветуйте, пожалуйста, где есть секции с физ нагрузкой для детей с 3х лет! Кроме бассейна!

1

Комментарии

youliia
Юля iHerb заказы·Мама двоих (2 года, 3 года)

Регби в Авангарде на Щорса

Нравится Ответить
chamomills
Виктория·Мама дочки (2 года)

Колька требует физ нагрузки? 😁

Нравится Ответить
_k_iren_
Ирина·Мама сына (2 года)

Мама от Кольки

Нравится Ответить
_mireille_
Марина·Мама сына (3 года), беременна (20 нед.)

Акробатика, батуты.

Нравится Ответить
_k_iren_
Ирина·Мама сына (2 года)

На батут с 3х не берут , а акробатика где есть?

Нравится Ответить
_mireille_
Марина·Мама сына (3 года), беременна (20 нед.)
стикер
Нравится Ответить
_k_iren_
Ирина·Мама сына (2 года)

@_mireille_, о спасибо! Посмотрю

Нравится Ответить
anastasiaerbas
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Футбол в арена север👍🏻

Нравится Ответить
_k_iren_
Ирина·Мама сына (2 года)

Вы ходите? 😁

Нравится Ответить
anastasiaerbas
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

@_k_iren_, ходили, сейчас перерыв, с марта опять пойдём

Нравится Ответить
denisovaolga
Ольга·Мама двоих (2 года, 3 года)

Регби, футбол

Нравится Ответить
_k_iren_
Ирина·Мама сына (2 года)

С 3х лет? И где такие у нас есть??

Нравится Ответить
natella_2005
NAT24·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@_k_iren_, на Металлургов, Юниор

Хоккей с 3-х лет (П.Железняка или Краснодарская)

Нравится Ответить