Ольга Волкова
mommy_wolf
Ольга Волкова·Мама троих детей
post image

Девочки! Помогите выбрать молокоотсос 🙏 Medela или Avent?

2

Комментарии

nikashtil
Ника Штиль·Мама дочки (1 год), беременна (3 нед.)

Медела

Первые 3 мес только сцеживалась

Не брала грудь дочка

Авент не удобный для меня

Медела - моя боевая подруга

Нравится Ответить
mommy_wolf
Ольга Волкова·Мама троих детей

Спасибо. А можно узнать чем именно не удобный?

Нравится Ответить
nikashtil
Ника Штиль·Мама дочки (1 год), беременна (3 нед.)

@mommy_wolf, мне больше нравилась как тянул, по форме, так не объяснишь. У меня ещё был «дорожный» медела мини. Вот это вообще чудо 🙏🏻 работал от батареек, очень удобен в дорогу и стоил раза в 2 дешевле, не знаю выпускают ли его ещё.

Нравится Ответить
m_madina
MMА·Мама сына-младенца

Medela!!

Нравится Ответить
2mom
Mom 🥥·Мама сына (4 года), беременна (30 нед.)

Авент

Нравится Ответить
liliyamom
Лиля·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

Тоже был авент, долго вообще грудь болела, пока привыкла, больно было сцеживать, потом было норм..

Нравится Ответить
zaika_20.08
Зайнаб·Мама дочки (2 года), беременна (1 нед.)
стикер
Нравится Ответить
irina.t.
Ирина·Мама дочки-младенца

Медела пойдет,но я думала будет лучше. Другие не пробовала.

Нравится Ответить
dim.petuxov
Валентина ·В ожидании первенца

А где вы хотите заказывать,и какая цена

Нравится Ответить
mommy_wolf
Ольга Волкова·Мама троих детей

На озон. Там акция авент 5900, медела 7200

Нравится Ответить
bestme
⚜Ира⚜️·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

Я пользовалась и тем и другим. Скажу по себе,Авент для меня лучше. Тянет хорошо,удобный для формы сосков,с меделой было не очень! Там тупо сосок тянуло,было не приятно,а в Авент вся ареола стимулировалась

Нравится Ответить
zaika_20.08
Зайнаб·Мама дочки (2 года), беременна (1 нед.)

Значит вам размер не подходил, надо было побольше взять воронку.

Нравится Ответить
lubasha_od
Любовь·Мама сына (5 лет)

У меня был авент ручной в первое ГВ. Он нужен не часто, плюс ручной можно быстро подкорректировать на груди

Нравится Ответить
elka-karamelka
Эля·Мама двоих (младенец)

В ПЦ только их бренд для только что родивших мам

Он очень хороший

У меня медела

Нравится Ответить
elka-karamelka
Эля·Мама двоих (младенец)

Конечно медела! Лучше их молокоотсосов нет

Нравится Ответить
mommy_wolf
Ольга Волкова·Мама троих детей

А чем именно он лучше авент?

Нравится Ответить
elka-karamelka
Эля·Мама двоих (младенец)

@mommy_wolf, не знаю чем, у меня только один молокоотсос) я так не сравнивала оба, но по себе могу сказать что он очень очень хороший.

Нравится Ответить
mamasofu
Юлия ·Мама дочки-младенца

Авент

Нравится Ответить
mommy_wolf
Ольга Волкова·Мама троих детей

Почему он?

Нравится Ответить
mamasofu
Юлия ·Мама дочки-младенца

@mommy_wolf долговечный, мне нравится

Нравится Ответить