Ольга
olga_popova744
Ольга·Мама двоих (младенец)

Девочки, может быть такое что у ребёнка непереносимость кисломолочки, но проявилась после 20 дней ее поедания? Рвота фонтаном и все

Комментарии

vip.dobro
Юлия·Мама сына-младенца

Да, накопительный эффект

Нравится Ответить
devochka-vesna
***·Мама сына (3 года)

Но у нас проявлялась в сильных газах и расстройстве желудка, плюс высыпания

Нравится Ответить
devochka-vesna
***·Мама сына (3 года)

Аллергия на белок коровьего молока накопительная

Нравится Ответить
julia.d
Юлия·Мама дочки (3 года), беременна (9 нед.)

Может быть. У нас так было с Засыпайкой молочной. Почти спустя месяц проявилась жуткая непереносимость

Нравится Ответить