😍
smae
😍·Мама сына-младенца

Девочки нашего возраста какой рацион у ваших деток ? Все даёте с общего стола ?

Комментарии

milfa_
Mam ·Мама двоих (младенец)

3 раза в день полноценно питается, утром каша, на обед блюдо с мясом (с общего, либо спец для ребёнка готовлю, либо гербер ) на ужин - фруктово-овощное пюре. Перекусы - творог/печенье/ фрукты в ниблере.

Пьёт только воду , пробовали сок.

Нравится Ответить
aikosa6

3 раза в день и перекус в течении дня, со стола всё, кроме сладкого, томата и цитруса. Но ест пока маленькими порциями и кефирчик не пьёт, основное питье грудь, воду тоже мало совсем пьёт

Нравится Ответить
aikosa6

@aikosai95 моих сыпало на сладкое, поэтому я не рискую и не даю сладкое, цитрус и еду с томатом )

Нравится Ответить