Маргарита
emmanuiel
Маргарита ·Мама дочки-младенца

здравствуйте, девочки

Подскажите пожалуйста, прививку АКДС платно где лучше поставить? и что по цене примерно?

1

Комментарии

detkam.konfetkam
Ирина·Мама двоих (4 года, 13 лет)

Покупали Пентаксим и ставили в обычной поликлинике

Нравится Ответить
maxanna7
Анна·Мама дочки-младенца

Если Вы про пентаксим, то он сейчас часто бесплатно бывает в обычных поликлиниках. Только спрашивать надо, сами не предложат)

Нравится Ответить
antonina93
Эля·Мама сына-младенца

Странно, а мне сказали что пентаксим бесплатно положенно только льготникам, а вы либо акдс, либо покупайте🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
maxanna7
Анна·Мама дочки-младенца

@antonina93 Врут. Я в Хосте неделю назад бесплатно пентаксим сделала. Сходите к заведующей, попросите письменный отказ. Уверена пентаксим для Вас тут же найдется)

Нравится Ответить
antonina93
Эля·Мама сына-младенца

@maxanna7, да мы уже все сделали, следущий в год, но спасибо за совет, обязательно схожу

Нравится Ответить
lyubonika
Любовь·Мама сына-младенца

А еще можете купить в аптеке и поставить в обычной поликлинике

Нравится Ответить
marinapm
Марина ·Мама двоих (младенец)

Пентаксим в любом мед центре, в теремке к примеру.

Нравится Ответить
wild_angel
Виктория·Мама сына-младенца

Мы в Екатерининской клинике ставили. Перенес отлично. Вот вторую нужно ставить, а малыш переболел, теперь только через 3 недели можно

Нравится Ответить
ka_mi
Ками·Мама сына-младенца

Вы наверное хотите поставить аналог акдс? Пентаксим?

Нравится Ответить
onipenkodaria
Дарья·Мама дочки-младенца

Простите за вопрос,а какая разница платно вы его поставите или в поликлинике бесплатно?

Нравится Ответить