Хадиджа
khad1jah
Хадиджа·Мама дочки-младенца

Здравствуйте, девочки! Кто-нибудь пользовался погружным блендером или таким переносным (кажется китайское производство). Как они в использовании? Нужно для приготовления пюре ребёнку. Большие дорогие, да и места нет уже на кухне

1

Комментарии

palms

и у меня цептер. делает все. компакный и долговечный. 6 лет у меня он. работает как надо.

Нравится Ответить
assssssssel
Асель·Мама двоих (младенец)

У меня тоже от Цептер погружной, делаю пюре младшей

Нравится Ответить