Айшат Магомедова
aishatmagomedova2018
Айшат Магомедова·Мама двоих (младенец)

Девочки,что можно дать при температуре ребенку полгода ,кроме нурофена и парацетамола,и горло чуть красное сказали облепиховое масло на соску и в горло

1

Комментарии

shonado
Ди·Мама двоих (1 год, 4 года)

Панадол

Нравится Ответить
alanka23
alana·Мама сына-младенца, беременна (14 нед.)

Оголяй его

Нравится Ответить
aishatmagomedova2018
Айшат Магомедова·Мама двоих (младенец)

Я тоже делала,легче становилось,а потом обратно

Нравится Ответить
nafiska
𝓝𝓪𝓯𝓲𝓼𝓪·Мама сына (2 года)

Обильное питьё , цефекон свечки , и мирамистин в горло .

Нравится Ответить
khaleesikhala
Амина ·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Я делала растирание уксусным раствором. Помогло .

Нравится Ответить
regina.gashimova82
Регина Гашимова·Мама троих детей

Я извиняюсь. Не помню до года их можно или нет.

Нравится Ответить
aishatmagomedova2018
Айшат Магомедова·Мама двоих (младенец)

Свечки не помогают,а Нурофен резко сбивает и обратно поднимается температура

Нравится Ответить
regina.gashimova82
Регина Гашимова·Мама троих детей

Или Ибупрофен

Нравится Ответить
regina.gashimova82
Регина Гашимова·Мама троих детей

Ибуклин

Нравится Ответить
elmira.17
Эльмира·Мама двоих (младенец)

Смотря какая температура

Нравится Ответить
elmirarashidova0
Princess(Эльмира)·Мама двоих (младенец)

И хоть шприцом поите чай ромашка

Нравится Ответить
elmirarashidova0
Princess(Эльмира)·Мама двоих (младенец)

Цифекон свечу поставьте если выше 37 , 38

Нравится Ответить