post image

Вообще это нормально? Хочу воду наполнить и второй раз так

2

Комментарии

crazzzymom
Crazymom🤱🏻·В ожидании первенца

У нас также было

Нравится Ответить
wildheart
.·В ожидании первенца

А что это?

Нравится Ответить
torty_nursultan.kz
Алима·Мама дочки (1 год)

Увлажнитель воздуха

Нравится Ответить
rusannna_92
Не Принцесса,Королевна!·Мама троих детей

Да.

Нравится Ответить
banzay
AiokA ·Мама двоих (младенец)

Да 👍🏼

Нравится Ответить