Наталья
chikeneva1984
Наталья

Девочки, добрый вечер.У меня дочке почти месяц,и по ходу она практически не набрала вес.У кого так было,что делали?Переживаю.

Комментарии

chikeneva1984

От рождения,это какая родилась?Или на день выписки?Мы родились 3550,а весит сейчас где-то 3400,а нам через 4 дня месяц.

Нравится Ответить
nanny_ogg
Светлана·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить