Маргарита
ritarikker
Маргарита·Мама дочки (5 лет), беременна (34 нед.)

Действительно ли вторые роды обычно происходят раньше срока?) Мамочки двоих детей расскажите ваши истории😊 Очень интересно. Во сколько недель были первые роды, во сколько вторые.

2

Комментарии

etalon
Оксана ·Мама двоих (11 лет, 12 лет), ждёт третьего

Первые в 39,вторые в 40. У меня по времени все одинаково прошло. Только в потугах быстрее

Нравится Ответить
anastasijastroeva
Анастасия·Мама троих детей

Сына в 40 недель, дочь в 41,и третьего в 41 неделю

Нравится Ответить
leven
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Старший 38.5 - вес 3800 гр и рост 52 см, 27 часов в родах была 😅

Младший 39 - вес 3750 гр и рост 52 см, срочные роды 6 часов 😁

Нравится Ответить
ltdf12
Таня·Мама двоих (младенец)

Первые 38, вторые 36,4

Нравится Ответить
kseniya_mama4
Ксения·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Первого в 39 нед 12 часов

Вторую в 40 ровно 8часов

Нравится Ответить
olesapatkova9
Олеся·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

Обоих деток родила в 39н4дня

Нравится Ответить
rusik85
Маруся ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Первые в 41,3 рожала 11 часов, вторые в 37😊 рожала 5 часов 😉

Нравится Ответить
nastyacss1
Анастасия Виноградова·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Первые в 40 недель, вторые в 42

Нравится Ответить
kristofers42
Кристина·Мама двоих (младенец)

Первые в 38 недель. Со схватками в роддом приехала. Вторые в 41 планово прооперировали, родовой деятельности ещё не было.

Нравится Ответить
simyan95
Полина·Мама двоих (младенец)

Первые были в 40 недель и 2 дня, 12 часов рожала. Вторые 40 недель и 3 дня, родила за три часа.

Нравится Ответить
makot1505
ma_kot·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Не раньше,но роды проходят стремительнее

Нравится Ответить
vas212
Анна·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

Сама интересуюсь)

Первык в 40,2, а вторые жду, пока 38,3 и тихо

Нравится Ответить
taik
·Мама троих детей

Нет! Я второго сына родила в 43 и 4 дня, старший сын родился в 38 и 6 дней а сейчас в38 и 4 дня) как то так 😉

Нравится Ответить
beliefmuros
Вера·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

Нет) У сестры старшая в 39 недель, младший-41.

У мамы- старшая в 38 недель, я, младшая-40 и то вызывали, возможно и ещё посидела бы))

Нравится Ответить
inna_42
Инна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Первые за три дня до пдр. Вторые в 38. 3. Первые от начала до конца 10 часов, вторые 5. Вторые роды показались менее болезненными, все время сидела на фитболе) так схватки легче было пережить)

Нравится Ответить
kris_kosko
Кристина Коско·Мама двоих (младенец)

Первые в 40,5, вторые в 41,4, быстрей, но больней

Нравится Ответить
kosenko.1995
Надежда·Мама двоих (младенец)

Первые были в 37-38,а вторые в 39н2д))))

Нравится Ответить
dzevajka
Александра·Мама двоих (1 год, 4 года)

Первая в 38.5 недель а вторая в 40.3🤷‍♀️ но быстрее в разы

Нравится Ответить
skulkina
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@margarita.y.k. 😁

Нравится Ответить
dzevajka
Александра·Мама двоих (1 год, 4 года)

@margarita.y.k. по боли одинаково у меня было,просто тут я знала уже что к чему и почему. И просто все схватки продышала. Но моя кнопка решила что 5см раскрытия по уши хватит и вылезла

Нравится Ответить
yuliaaaa
Юлия·Мама сына (4 года), беременна (34 нед.)

@margarita.y.k., я тоже на это надеюсь 🙈

Нравится Ответить
skulkina
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Первые на 42 неделе, вторые на 40)

Нравится Ответить
ritarikker
Маргарита·Мама дочки (5 лет), беременна (34 нед.)

😊

Нравится Ответить