Алина
polinanikulina
Алина·В ожидании первенца

Девочки! До Б, я часто ходила в туалет , но что сейчас , это что то с чем то. Бесит уже !!! Это вообще нормально? Ничего не беспокоит , что до Б , что сейчас. Но это уже реально напрягает 😟 до работы доехать не могу, скорее бегууууу. Ночью встаю по 5-7 раз. Что будет дальше ? Я вообще в туалете жить буду ?)

1

Комментарии

tasha_tu
Наталья·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

Нормально))) мочевому пузырю места все меньше)))

Зато после родов несколько дней вообще не хочется, только если напомнит кто)))

Нравится Ответить
tvakina
Татьяна вакина·Мама дочки (3 года)

Да, это жопа! У меня так же было...ребенок давил на моч пузырь!я ночью просыпалась через каждые пол часа... при чем ходить то особо не чем было и встаю с унитаза, а чувство, что я хочу не фига не проходит...помню пошли с мужкм гулять, я через минут 10 капец как хочу, прям терпеть не могу, сходила в туалет, а чувство это не фига не прошло, при чем до такой степени, что я прям обоссываюсь уже😩

Нравится Ответить
polinanikulina
Алина·В ожидании первенца

Дааааа аааааа 🤡🙈 муж мой в шоке ) да и бы наверное на его месте была . Это чувство прям дурацкое, преследующее везде !

Нравится Ответить
kseniya_razz
Ксения Разживина(Загнетина)·Мама дочки (3 года)

Бывало что даже сидела и ждала когда след.раз захочу,бегала каждые минут 10 после 30 недели)

Нравится Ответить
polinanikulina
Алина·В ожидании первенца

🙈🙈🙈🤣 вот смешно , а на деле блин )

Нравится Ответить
kseniya_razz
Ксения Разживина(Загнетина)·Мама дочки (3 года)

@alinanikulina, это точно)

Нравится Ответить
katafomicheva7849
катя·В ожидании первенца

Такая же фигня

Нравится Ответить
nusha24
Нюша·Мама сына (9 лет), беременна (29 нед.)

Также было! Сейчас днём ещё терпимо,ночью встаю каждые 1,5 часа как по будильнику! До беременности тоже за ночь пару раз бегала) а с утра-кофе аккуратнее🙈

Нравится Ответить
polinanikulina
Алина·В ожидании первенца

И я ! Как по будильнику 😹

Нравится Ответить
tatabond
Тата·Мама сына (1 год)

Че то рановато. Ночью вставала на этом сроке 2 раза. И до конца беременности максимум 5 раз

Нравится Ответить
tatabond
Тата·Мама сына (1 год)

@alinanikulina тогда стремно🙄

Нравится Ответить
tatabond
Тата·Мама сына (1 год)

@tatabond когда ребёнок будет сидеть на мочевом это будет жесть

Нравится Ответить
polinanikulina
Алина·В ожидании первенца

@tatabond, вот я за это и переживаю , что из дома не выйду совсем 😕

Нравится Ответить
marysiap
Маруся·Мама сына-младенца

Было такое.... ночью чуть ли не каждый час вставала. И пути прогулок продумывала так что бы туалет был либо тц /кафе

Нравится Ответить
polinanikulina
Алина·В ожидании первенца

После родов прошло ?) главный вопрос !) для меня туалет , роднее мужа 😹

Нравится Ответить
marysiap
Маруся·Мама сына-младенца

@alinanikulina конечно прошло

Нравится Ответить
mamamaman
·Мама дочки-младенца

Тоже самое было, ночью постоянно просыпалась, старалась из дома далеко не ходить)) даже до магазина бегом

Нравится Ответить
polinanikulina
Алина·В ожидании первенца

Такая же фигня про магазин ) с работы никуда зайти не могу , бегом домой !

Нравится Ответить
mama_rafaila
Ульяна·Мама сына (2 года)

Бывает такое расположение матки, что давит на мочевой сильно

Нравится Ответить
polinanikulina
Алина·В ожидании первенца

Возможно (

Нравится Ответить
alenkamix
Татьяна·В ожидании первенца

Я вас понимаю, тоже около туалета все время, ночью просыпаюсь от того, что живот просто лопнет, если вовремя не добегу. В кино нормально с мужем сходить не можем, на половине фильма уже хочется в туалет🤷‍♀️

Нравится Ответить
polinanikulina
Алина·В ожидании первенца

Мы тут собрались в мск к родственникам на машине, потом я через день говорю себе Боже ты в своём уме ? Какая машина 😹😹 да еще и в Москву ))))

Нравится Ответить
alenkamix
Татьяна·В ожидании первенца

@alinanikulina, да вы рисковая 😂

Нравится Ответить
polinanikulina
Алина·В ожидании первенца

@nafanechka1989, конечно же поездка отпала сама по себе 🙈😹

Нравится Ответить
ludo4ka.
Людмила·Мама сына (4 года), беременна (22 нед.)

Сестра! Дай обниму! Такая же херня! Живу на горшке просто (

Нравится Ответить
ludo4ka.
Людмила·Мама сына (4 года), беременна (22 нед.)

@alinanikulina, мне уже очень грустно((( все время хочу есть и писать 😤🤣 анализы в норме, даже Канефрон пила, толку ноль 😖

Нравится Ответить
polinanikulina
Алина·В ожидании первенца

@ludo4ka 😅😭😭😭 как я вас понимаю ( я надеюсь все таки что после рождения это нас покинет

Нравится Ответить
ludo4ka.
Людмила·Мама сына (4 года), беременна (22 нед.)

@alinanikulina, да всяко))))

Нравится Ответить
iraturin
Ирина·Мама двоих (1 год, 12 лет)

А я на ранних сроках кстати тоже часто бегала, а потом уже с животом большим даже реже, бывало что и ни разу за ночь не вставала

Нравится Ответить
olga813
Ольга·Мама дочки (3 года)

А врач что говорит? Мне кажется у вас уж очень часто

Нравится Ответить
polinanikulina
Алина·В ожидании первенца

Врачу не говорила 🤨

Нравится Ответить
svetann
Света·Мама двоих (младенец)

Тоже самое было.. Выхожу из туалета и обратно бывало возвращаюсь, 🤦‍♀️ ночью вообще жесть была

Нравится Ответить