Настя
larek7
Настя·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Девочки, сколько сейчас стоит питание в школе в день?

Комментарии

guudena
Наташа·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Завтрак 61, обед 106.

Нравится Ответить
inna_k.
Инна·Мама двоих (1 год, 12 лет)

И у нас обед 106 рублей. Завтрак не помню. Квитанция приходит на 300 рублей или чуть меньше/больше.

Нравится Ответить
mama_nana
Nadia·Мама двоих (1 год, 6 лет)

К нас 105 рублей обед. Приблизительно.

Нравится Ответить