Юлька
mamazol
Юлька·Мама сына (3 года), беременна (24 нед.)

Девочки, хелп, белок в моче 5, что это значит, было у кого?

Комментарии

maru77
Мария·Мама сына (1 год)

Нужно сдать суточный белок + узи почек, ну врач все расскажет

Нравится Ответить
ms_peskova
Дарья 💎·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

Если вы болели то возможно

И соберите лучше. Подмойтесь, тампон вставьте, и середину соберите

Нравится Ответить
mamazol
Юлька·Мама сына (3 года), беременна (24 нед.)

Ну надеюсь все будет ок, пересдавать в любом случае надо😊

Нравится Ответить
alino4ka1201
Алина·Мама сына (5 лет), беременна (27 нед.)

Что то это очень много,пересдайте для начала анализ

Нравится Ответить
mamazol
Юлька·Мама сына (3 года), беременна (24 нед.)

Отправили на пересдачу в роддом...

Нравится Ответить
alino4ka1201
Алина·Мама сына (5 лет), беременна (27 нед.)

@mamazol может плохо всё таки собрали?попробуйте с тампоном пересдать

Нравится Ответить
mamazol
Юлька·Мама сына (3 года), беременна (24 нед.)

@alino4ka1201 собрала однозначно плохо.... тут даже не спорю

Нравится Ответить