Anya
berezhok667
Anya·В ожидании первенца

Девочки кто рожал в 7 родоме? Напишите отзывы🙏🏼

1

Лучший комментарий

fatum385
lyudochka_r·Мама дочки (2 года)

Рожала у Черниевской, осталась довольна.

Нравится Ответить

Комментарии

ira_lera2015_maks2018
Ирина Олеговна ·Мама двоих (1 год, 4 года)

А на счёт флюорографии выше писали,мне наоборот было в кайф пройтись хоть немного,и заодно воздухом подышать ))))

Нравится Ответить
ira_lera2015_maks2018
Ирина Олеговна ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Два раза рожала по дежурке,оба раза довольна роддомом

Нравится Ответить
nastik16041985
Настена·Мама сына-младенца

Тоже рожала в ноябре по дежурке у Пятенко и тоже Ира акушер была,всем довольна

Нравится Ответить
alena89k
Алёна·Мама дочки (2 года)

Я рожала 2 года назад у Пятенко -осталась очень довольна ,познакомилась с ним за 2 недели до родов вроде как и договорились с ним и приехал не в свою смену но по деньгам сказал сколько посчитаем нужным и акушер с ним была Ирина очень чуткая и внимательная )

Нравится Ответить
evgenia_sunrise
Евгения ·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Собираюсь туда. И первый раз там тоже. В вип палате было норм, но пешком на флюрографию - не понравилось

Нравится Ответить
evgenia_sunrise
Евгения ·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

@shimko, филатова 10/1)

Нравится Ответить
lenashi
Лена·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

@evgenia_sunrise, аа поняла)

Нравится Ответить
berezhok667
Anya·В ожидании первенца

А у них там нету флюорографии?

Нравится Ответить
knyazevalery
Валерия Князева·Мама сына (1 год)

Все супер🤟🏻

Нравится Ответить
lelya333
Ольга·Мама троих детей

Мне последний раз до 2500 т грн

Нравится Ответить
berezhok667
Anya·В ожидании первенца

Вы не по договорённости рожали?

Нравится Ответить
lelya333
Ольга·Мама троих детей

@berezhok667, да. За договорные только врачу 500 нужно

Нравится Ответить
berezhok667
Anya·В ожидании первенца

Кому сколько обошлись роды?

Нравится Ответить
vasya04
Анастасия·Мама дочки (6 лет), беременна (19 нед.)

@yuliia1805 с апреля государство будет выделять

Нравится Ответить
berezhok667
Anya·В ожидании первенца

@vasya04, это конечно хорошо, но рожать мне в марте😁😇

Нравится Ответить
vasya04
Анастасия·Мама дочки (6 лет), беременна (19 нед.)

@berezhok667 девушка выше написала что уже выделяют...

Нравится Ответить
mazhoranastysha
Анастасия·Мама дочки-младенца

Я рожала все хорошо. Лежала на сохранение в этом роддоме. Хороший с ремонтом

Нравится Ответить
fatum385
lyudochka_r·Мама дочки (2 года)

Рожала у Черниевской, осталась довольна.

Нравится Ответить
yuliia1805
Юлия·Мама сына (1 год)

Я рожала, все было отлично 🖒

Нравится Ответить
berezhok667
Anya·В ожидании первенца

@yuliia1805, у меня будет Гриценко принимать роды, переживаю страшно)

Девочки никто у него не рожал?

Нравится Ответить
nastik16041985
Настена·Мама сына-младенца

@yuliia1805 Молчан счас в декрете

Нравится Ответить
berezhok667
Anya·В ожидании первенца

@ekfedorchuk, спасибо 😇😇😇

Нравится Ответить