Юлия
mrs.fix
Юлия·Мама сына (2 года)

Девочки, у кого сыновья 3,5 года носят lassie ( желательно комбинезон). Какой размер берете? Хочу закупиться на следующий год..

Лучший комментарий

natallkka42
Наташа·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Слитники у них по моему +10, а комплект +6. У моего рост 110, слитный осенью был коротковат, но не критично, а зимний лежит слитный 104, он с запасом небольшим. Но мой слитник отказался вообще носить, говорит он уже не малыш)))

Нравится Ответить
akaterina
Катерина·Мама двоих (младенец)

Костюм 98+6 что у дочки сейчас что у друга ровесника

Нравится Ответить

Комментарии

verunchekm
Вера Чекмезова·Мама сына (3 года)

Рейма 98 комбез. У нас рос метр. Прям в самый раз.

Нравится Ответить
natallkka42
Наташа·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Слитники у них по моему +10, а комплект +6. У моего рост 110, слитный осенью был коротковат, но не критично, а зимний лежит слитный 104, он с запасом небольшим. Но мой слитник отказался вообще носить, говорит он уже не малыш)))

Нравится Ответить
akaterina
Катерина·Мама двоих (младенец)

Костюм 98+6 что у дочки сейчас что у друга ровесника

Нравится Ответить
mrs.fix
Юлия·Мама сына (2 года)

Мы зимний тоже ни разу не надевали, на следующий год уже не подойдёт( Может,куртку поносим,если повезёт)

Нравится Ответить
zhenyle4ka
Евгения Сидорова·Мама сына (2 года)

Я заказала на следующий год 98+6. Но, по-моему он ни фига не плюс 6, а больше 🙈

Нравится Ответить
zhenyle4ka
Евгения Сидорова·Мама сына (2 года)

@mrs.fix, не за что) берите лучше 104) точно не промахнетесь

Нравится Ответить
mrs.fix
Юлия·Мама сына (2 года)

@zhenyle4ka, да чтоб висело,тоже не хотелось бы) попробую раздельный 98, а слитный 104 взять

Нравится Ответить
zhenyle4ka
Евгения Сидорова·Мама сына (2 года)

@mrs.fix, у нас раздельный 98, правда Крокид. Тоже огромный. В этом году не надели ни разу, теперь на следующий

Нравится Ответить
babu70
Виктория·Мама двоих (1 год, 3 года)

У меня сын носит лэсси) есть щас и слитник 98+10 (новый который бирюза) и костюм 110+6. Рост сына 106 см, сегодня мерила.

Нравится Ответить
babu70
Виктория·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
babu70
Виктория·Мама двоих (1 год, 3 года)

@babu70 куртку носим с подворотни рукавов

Нравится Ответить
mrs.fix
Юлия·Мама сына (2 года)

@babu70, спасибо большое

Нравится Ответить