Оксана Захаревич
zoksanaich
Оксана Захаревич·Мама дочки (6 лет), беременна (40 нед.)

Девчонки , привет . Нужен совет !!! Наверняка , сталкивались с тем что муж привередливо относиться к стрижке на своей голове )))) Есть ли в Батайске хороший мужской мастер ? Или в Ростове , рядом с Батайском ? Подскажите пожалуйста 🙏🏻

Комментарии

marinamarina05
Марина·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

У меня муж жутко привередлив, славате Господи нашли мастера в салоне Гармония, Ирина зовут

Нравится Ответить
_eliena_
Елена·Мама сына (9 лет), беременна (29 нед.)

В Батайске Цирюльник салон, там принимает барьер Кирилл, ну он там один , быстро и хорошо стрижёт, сына у него и мужа стрижем

Нравится Ответить
kseniydesigner
Ксения·Мама сына (1 год)

Ой мой тоже привередливый, стрижется всегда у одной и той же девушки, с Гуково, с Новочеркасска всегда ездили к ней на стрижку, потом переехали в Батайск в соседний дом от их салона 😄 (не специально)

На Кирова возле осака салон Монэ

Нравится Ответить
zoksanaich
Оксана Захаревич·Мама дочки (6 лет), беременна (40 нед.)

Это на Огородной находится?

Нравится Ответить
sofiaiv19
Мария·В ожидании первенца

Да

Нравится Ответить
sofiaiv19
Мария·В ожидании первенца

Мой муж стригся в барбершопе в Батайске, Бородач по-моему, мастер Юля, миниатюрная такая девочка

Нравится Ответить
sofiaiv19
Мария·В ожидании первенца

Он довольно привередлив 😂

Нравится Ответить
yana_zamorina
Яна·Мама дочки-младенца

А если по теме, мой в барбершопе стрижётся. В Марни ещё понравилось

Нравится Ответить
mamasofu
Юлия ·Мама дочки-младенца

Суворовский подходит вам? Ирсон, у меня муж там подстригается

Нравится Ответить