Антонина Инютина
tosha_k
Антонина Инютина·Мама сына-младенца
post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5

Вторая огонь😂

Было что-то похожее?

20

Комментарии

shamila
Гуля·Мама двоих (младенец)

Да, про вторую тоже опыт есть))

Была уверена что не сможет открыть бисер, но все рассыпал. Не помню почему был без подгузника🤦‍♀ но таких красивых и блестящий Фаберже я не видела ни разу🤣🤣

Ржу, и не знаю ща что хвататься) то ли за ребенка (бежать мыть, потому что стряхнуть не дадут 🤣), то ли за пылесос чтобы не успел что нибудь в рот сунуть, то ли за фотик))

Здоровье ребенка дороже, поэтому эта чудесная картинка только в памяти)

Нравится Ответить
tosha_k
Антонина Инютина·Мама сына-младенца

😂😂😂

Нравится Ответить
manj18
мария·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Всегда плохо от таких фото. Прям ббббр))

Нравится Ответить
malvadabruja
Алина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
ironenok89
Ирина Исхакова·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ironenok89
Ирина Исхакова·Мама дочки (1 год)

@inytinaatosha ой хз. Она любитель на себе порисовать, но потом берет тряпочку и пытается сама стирать с себя, с обоев, пола, столов. Правда одной и той же тряпочкой

Нравится Ответить
julia291
Юлия·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
alia123456789
Alia·Мама дочки-младенца

@ironenok89 умничка

Нравится Ответить
kalinchenko1910
Юлия Калинченко·Мама сына (1 год)

4 картинка - это наше 😂

Нравится Ответить
tosha_k
Антонина Инютина·Мама сына-младенца

я чувствую меня тоже ждёт такое😂

Нравится Ответить