Александра
mami16
Александра·Мама дочки (3 года)

Девочки, у кого аллергичные детки, даете ли вы кислородный коктейли? В саду будут давать, я отказ написала, нам из обычной то еды много чего нельзя. .. Уже 1,5 года на диетах, никаких улучшений. Сегодня говорит нам после выходных будут давать коктейли, я смотрю в её глаза, они полны надежды. И в голове у меня всем, но не тебе😩может кто состав знает этих коктейлей?

Комментарии

swettaz
Светлана·Мама двоих (2 года, 13 лет)

У нас давали, ходили в пед. кабинет. Дочери нравится. Пол группы точно не отказались

Нравится Ответить
daniya18
Дания·Мама дочки (3 года)

У нас 10 дней дают его. И пьют они в другом месте, не в группе.

Нравится Ответить
usanina.darya
Даша·Мама дочки (3 года)

Обычно сок( яблочный)плюс сироп корень солодки

Нравится Ответить
rukami
Олли·Мама двоих (младенец)

Мы не аллергичные, и в саду тоже давали на той НЕДЕЛЕ. Я была против, но муж сказал-как так, представь все пьют а наша сидит и смотрит. Но слава бгу, мы там 3 дня не ходлли. А 2 дня она пила. И щечка покраснела у неё. Подошла к воспитателю, говорю можно моей не давать, а она сказала что больше его и не будет 😅 полагаю там сахара дохера

Нравится Ответить
mamaklima17
Margo·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Мой не пил и не пьет. Там не самыц лучший состав. Молочный коктейль и сок. В садах скорее всего просто сок и сироп. Но один хрен красители и сахар. Да знаю ребенку то же хотелось, но лечить себе дороже. Пережил, вырос норм без коктейлей. Сейчас сам все понимает и не просит

Нравится Ответить
okroshka2006
Мария·Мама дочки (3 года)

Дк вы попробуйте. Вдруг нормально все будет. И ещё у нас Мамочка хитрила. Приносила сок яблочный и ребёнку просто его давали.

Нравится Ответить
daniya18
Дания·Мама дочки (3 года)

Там сок или молочный коктейль чудо. Как в садиках дают не знаю

Нравится Ответить
zinatraktorenko
zinatraktorenko·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

А на что аллергия у вас выявили?

Нравится Ответить
mami16
Александра·Мама дочки (3 года)

Пшеничная мука, рис, кукуруза, греча, банан, курица, яйцо, корова.это было год назад.

Сейчас вот снова будем пересдавать, сдали на паразитов, трихинеллез сомнительно, и ещё выявили герпес 6 типа. Я не знаю может ли в этом быть причина? Мне иногда кажется её просто так сыпет. Крапивница часто, участками.

Нравится Ответить
zinatraktorenko
zinatraktorenko·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

@mami16, если коротко, я думала да и врачи что у мелкой аллергия, измучились капец как😑 Оказалось кишечник🤦🏼‍♀️! Бак посев и основное все чисто было.

Лучше всего стало когда после лечения бронхита антибиотиком кожа полностью очистилась! Короче все же была радость какая-то😈

Нравится Ответить
lesenok08
Олеся·Мама двоих (2 года, 7 лет)

смотря что вам нельзя. У нас обычно дают из яблочного сока

Нравится Ответить
mami16
Александра·Мама дочки (3 года)

Травки там есть наверно какие то?

Нравится Ответить
lesenok08
Олеся·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@mami16 насколько знаю, нет, только сок

Нравится Ответить