A_I
a_i
A_I

Добрый день, мамочки! В списке с вещами на роды указаны эластичные чулки (1 компрессии). Кто брал с собой? Пригодились? Пару лет назад можно было заменить на эластичные бинты. Может и сейчас можно? Поделитесь, пжл, информацией.

Комментарии

uliavlg
Юлия·В ожидании первенца

Мне сказали2 роддом обязательно чулки . А какие брать не сказали

Нравится Ответить
an_na13
Anna·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

Одевала и потом 3 дня ходила в них, помогли хорошо. Но у меня экс было.

Нравится Ответить
cvetophoto
Светлана Короткова ·Мама троих детей

И 1 роды на тракторном и 2,3 в пц2 чулки! Да и после прихода молока кстати ноги тоже отекают! Вот соседка была с этими битами. Все прокляла. Чулки удобнее

Нравится Ответить
koloskovaa
Анна Колоскова·Мама двоих (младенец)

Одевали во вторых родах

Нравится Ответить
redgynutrition
Нутрициолог/Health Coach·Мама двоих (младенец)

Оба раза не брала, не одевала, не просили.. рожала в пц2

Нравится Ответить
galiyeva3004
Яна ·Мама троих детей

В пц2 соседка шла на ес ей тоже сказали чулки, подруга рожала в пц2 тоже ес, ей бинты наматали на ноги, я при кс была в чулках

Нравится Ответить
mama.elvinka
Эля·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

Я покупала,но вообще не пригодились

Нравится Ответить
nitamilka
Nita·Мама сына (2 года)

Я рожала ер и не нужно было.

При кс вроде только,но чулки лучше

Нравится Ответить
grizynki

Это если у вас КС наверное,потому что только кесареных видела в таких чулках. я не брала и не нужны были

Нравится Ответить
murmayy
Polina·Мама дочки-младенца

Брала бинты, ноги от них охреневали, чулки,мне кажется, удобнее.

Нравится Ответить