caxap7917
·Мама сына (2 года)

Полтава!!!!! Посоветуйте нормального маммолога и где сделать УЗИ груди ?

Комментарии

umamar
Djanna El Fuquha·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мамолог в онко Муковоз Оксана ,отчество не помню ! Хорошие отзывы

Нравится Ответить
caxap7917
·Мама сына (2 года)

Спасибо ❤️

Нравится Ответить