Кристина
karinozka23
Кристина·Мама дочки (7 лет), беременна (31 нед.)

Простыла 31 неделя беременности насморк и слегка красное горло. Прописали мирамистин брызгать в нос и в горло и таблетки лизобакт. Что вам прописывали на этом сроке?

Комментарии

nastya__31
Анастасия·В ожидании первенца

Я горло полоскала хлоргексидином. Через день полегчало.

Нравится Ответить
zaika_elena
Елена·В ожидании первенца

То же самое прописывали

Нравится Ответить
karinozka23
Кристина·Мама дочки (7 лет), беременна (31 нед.)

За сколько дней вылечились?

Нравится Ответить
zaika_elena
Елена·В ожидании первенца

@karinozka23, меньше, чем за неделю. Ещё малиновое варенье ела и горячее молоко с маслом и содой пила

Нравится Ответить
olgavoit
Ольга Александрова·Мама дочки (6 лет), беременна (40 нед.)

То же самое +полоскание фурацелином и нос промывать раствором солевым

Нравится Ответить