Дина
dina.belousova2018
Дина ·Мама четверых детей

Всем добрый день!

Девчоночки посоветуйте пожалуйста что-нибудь от выпадения волос 😭

Может кто-нибудь пил витамины какие-нибудь ?🤔

1

Комментарии

mamanastia20
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

В аптеке покупала себе никотиновую кислоту, более менее стало

Нравится Ответить
dina.belousova2018
Дина ·Мама четверых детей

Всем большое спасибо 🌺

Нравится Ответить
svetkagrom18
Светлана·Мама дочки-младенца

Эсвицин, половина в шампунь и каждый вечер на тампон и протирать кожу головы по проборам, голову не жирнит. Я после родов так восстановила, плюс витамины для беременных пропила месяц и все, сейчас только в шампунь ради профилактики.

Нравится Ответить
stiflersmom.
Omnia Vincit Amor·Мама дочки (1 год)

Никотиновая кислота

Нравится Ответить
dina.belousova2018
Дина ·Мама четверых детей

Анализы все отличные

Нравится Ответить
tatitaaa
Татьяна·Мама сына-младенца

Биотин или комплекс кожа волосы ногти от солгар. А в идеале анализы сдать...сходить к трихологу

Нравится Ответить