Светлана
batrudinki
Светлана·Мама двоих (1 год, 4 года)
post image

Д͓̽А͓̽В͓̽А͓̽Й͓̽Т͓̽Е͓̽ З͓̽Н͓̽А͓̽К͓̽О͓̽М͓̽И͓̽Т͓̽С͓̽Я͓̽!͓̽⠀

Я- Светлана, мама двоих деток- Варюши и Кирюши.⠀

Живу в центре Ростова

Очень люблю вязать для деток,раньше это было просто хобби и за приделы вязания для своих детей не выходило.⠀

Сейчас я вяжу для вас и ваших малышей,мои комбинезончики разлетелись по всей России и я очень этим горжусь!⠀

Давайте познакомимся и с вами,пишите в комментарии как вас зовут и ваше хобби (если есть) Еще можно район проживания,может кто ищет подругу для прогулок с детками)))

10

Комментарии

turutururu
Надежда·Мама сына (5 лет)

Какие у вас красивые детки!!!

Нравится Ответить
batrudinki
Светлана·Мама двоих (1 год, 4 года)

Спасибо 😘

Нравится Ответить
vyzanie
Екатерина·Мама дочки (1 год)

А где в центре живете ?

Нравится Ответить
batrudinki
Светлана·Мама двоих (1 год, 4 года)

Рядом с ипподром

Нравится Ответить