Виктория
vick.iwanowa2012
Виктория

Девочки , во сколько недель вы делали 3 скрининг ? Нам сейчас 30 недель мы 1330 вешаем. 😇😇

Комментарии

oh.my.momlife
Poli·Мама дочки (1 год)

30.5. Весила 1711

Нравится Ответить
ya.katya.ya
Екатерина Пентисова·Мама дочки (1 год)

Доброго времени суток 😉Заказывайте у нас карточки для своего малыша 🥰

Нравится Ответить
zz555zz
·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

33 недели, 2300

Нравится Ответить
bortko93
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

В 30 недель 1800

Нравится Ответить
yulipet
Юлия·Мама сына (3 года), беременна (21 нед.)

В 31-32 неделю, был 2400😅😅😅

Нравится Ответить
olesyatabachnik
Олеся ·Мама двоих (4 года, 18 лет), ждёт третьего

В 31-1900

В 32-2350

Нравится Ответить
linaaaaaaa
Лина·Мама дочки (6 лет), беременна (33 нед.)

В 30 нед 1180+- 170гр

В 32 нед 1579+- 231 гр

Нравится Ответить
dariko19
Дарико🖤·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Старший в 34нед 2500

Младший в 31нед 2кг

Нравится Ответить
irma4kakiss
Ирма·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

33.4 вес 2169гр

Нравится Ответить
alekseevnanadia
alekseevnanadia·В ожидании первенца

Я в начале 33 недельки, по весу были 2244☺️

Нравится Ответить