Кристина
kristina3000
Кристина·В ожидании первенца

Девочки, постоянно чувство голода... съем банан, через 20 минут снова хочется есть. Завтрак, обед и ужин, все по расписанию)

чем посоветуете перекусывать что бы не разнесло раньше времени ))

2

Комментарии

daria_air
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

Надо есть каждые 2 часа, хлебцы попробуйте разные, например льняные очень сытные

Ещё у вас жор возможно от того что не доедаете

Надо утром есть каши, максимально питательно и сытный обед, у меня при такой схеме ужин лёгкий, просто нет голода уже, так йогурт, кефир, хлебцы, овощи погрызу или суп лёгкий, просто будто места нет особо в животе после плотного завтрака и обеда

Нравится Ответить
savi19
Саванна·В ожидании первенца

Фрукты переваривается за 20 минут, все правильно) кушайте орешки, например, если боитесь пополнеть)

Нравится Ответить
luidmila09
Людмила·В ожидании первенца

Я каждые 2 часа голодная. Даже дикожорная

Нравится Ответить
ibragimovalouisa
Луиза·В ожидании первенца

Попробуйте молочкой перекусывать) у меня, например, 3 раза в день основной приём пищи - завтрак, обед, ужин, и 2 перекуса) перекусываю творогом, йогуртами (детскими, в основном), катык, ряженка) чтобы насытиться, 3-4 сухарика или сушек ещё к молочке добавляю)) можно варёную свёклу с черносливом и сметаной перемешать) или винегрет тоже подходит для перекуса) вместе с молочкой можно 3-4 орешка съесть) у всех ведь обмен веществ разный)) каждый по-разному и от разных продуктов насыщается))

Нравится Ответить
sssi
Issa·Мама дочки-младенца

Ой не слушайте тех кто говорит ешьте все подряд я так +20 набрала тяжело было капец и весь уходит медленно до моих старых 52кг

Нравится Ответить
alenkamix
Татьяна·В ожидании первенца

Включайте в рацион больше белка, он насыщает лучше.

Нравится Ответить
yuliya2512
Юля·Мама двоих (младенец)

Ну уж тут как повезет. Кто в беременность мало есть, и все равно разносит.

Нравится Ответить
irishahasanova
Ирина Хасанова·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

Дело не в количестве еды, а в ее качестве ) ни за что не поверю, что от огурцов, капусты, других овощей свежих и белка на пару/тушеного/варёного разнесёт ...

Нравится Ответить
lalapa
lalapa·Мама сына (5 лет), беременна (14 нед.)

А чем завтракаете? Достаточно ли белков, жиров и углеводов в каждом приёме пищи?

Нравится Ответить
yuliya2512
Юля·Мама двоих (младенец)

Вы беременны)) кушайте на здоровье, это хорошо что аппетит есть.

Нравится Ответить
irishahasanova
Ирина Хасанова·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

Ага , конечно ... а потом кг лишнего веса , отеки, одышки, сах диабет в беременность, крупный плод и остальные все «прелести»... убивает этот стереотип - «ешь за двоих», подумаешь ты уже не на беременную похожа , а на бегемотика 🙈☺️ беременной нужно всего-то на 300ккал больше от обычной суточной нормы

Нравится Ответить
elvirke
Эльвира·Мама двоих (10 лет, 13 лет), ждёт третьего

Так же было ) ела яблоки, огурцы, помидоры. Ещё покупала орехи и батончики фруктовые. Боялась вес набрать

Нравится Ответить
britkova2412
Настя Вотя·Мама двоих (младенец)

Блин, да кушайте вы все))))

Разнесёт похудеете )

Нравится Ответить
tatka-kica
Татьяна·Мама троих детей

Согласна что кушать надо. Пусть больше раз но порции по меньше. Молочку обязательно. Даже не кушая много можно и 30кг набрать. Яблоки. А вот огурцы и помидоры не считаю что так уж полезны. Лучше винегрет. Салатик их морковки

Нравится Ответить