❤️❤️❤️
shox19
❤️❤️❤️·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

У меня видимо самые неторопливые дочки на свете. Что первая родилась ровно в 40, что вторая вообще не торопится к маме на ручки). А мне уже так не терпится увидеть ее! Малышка моя, давай уже вылезай! ...ну в общем с 40 неделями нас, эх...

12

Комментарии

elenka2691
Елена Визажист Академический ·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

У меня тоже все ещё сидит...🤨думала во вторые роды малыши быстрее вылазят... но похоже как и первый будет ждать 40 недель и осмотр с пристрастием на кресле🙈

Нравится Ответить
leteminaulia
юлия·Мама дочки (1 год)

У меня девочка на 43 неделе решилась только вылезти 😊

Нравится Ответить
isaeva199630
Юлия·В ожидании первенца

А мне сказали, что это мальчики долго сидят, а девочки выстреливают быстро ) Хочу на 38-39 родить уже, походу все индивидуально..

Нравится Ответить
svetluy16
Настя·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

Девочка 40,3 родила)мне кажется это все выдумки

Нравится Ответить
shox19
❤️❤️❤️·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Я тоже думала вторая хотя бы пораньше родится. Облом. 40 недель уже, а она издавается надо мной)

Нравится Ответить
ledile_7
Олеся Пономарева·Мама двоих (младенец)

Сына в 38 родила ,дочь в 41

Нравится Ответить