Анюта
anut.belousova
Анюта·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

Девочки , у кого во время бер был общий белок низкий в крови , кто чем поднимал ? Мясо кушаю 🤷🏻‍♀️

Комментарии

Говядину ела,творог)

Нравится Ответить
fromrussiatochina
Яна·Мама дочки-младенца

Нутризон пила , поднялся хорошо белок

Нравится Ответить
oksanansk
Оксана ·Мама сына (1 год)

Прописывали пить белок, он как детская смесь. Нутридринк кажется называется, но точно не помню.

Нравится Ответить
olli90
🌸·Мама сына-младенца

Индейка, кальмары, овсянка, кефир) кушайте на здоровье 😊

Нравится Ответить