Счастье 💞
mam.anel
Счастье 💞·Мама дочки-младенца

Девочки С Алматы кто получает асп,вы уже получили?

1

Комментарии

devushka_mechta
bulatova·Мама троих детей

АСП как и в тех месяцах падать будет позже..на 1 месяц в февлале за январь , в марте за февраль , в апреле за март месяц начислять будут...АКТОБЕ ВЧЕРА получило за 1 месяц АСП

Нравится Ответить
asiya_mukhtarova
Асия Мухтарова·Мама троих детей

Вообще то в декабре за январь оплатили, за два месяца,ну по крайней мере мне за два месяца начислили

Нравится Ответить
asiya_mukhtarova
Асия Мухтарова·Мама троих детей

Деньги только со следующего месяца будут перечислять, так что если одобрили ждите до 10 чисел должны начислить

Нравится Ответить
katya.777_12
Кият·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@mamaprincess1517 гоаорили за январь феарпль сразу

Нравится Ответить
mam.anel
Счастье 💞·Мама дочки-младенца

С февраля имеете ввиду?

Нравится Ответить
asiya_mukhtarova
Асия Мухтарова·Мама троих детей

@madina.maxsim18 да с февраля

Нравится Ответить
schastlivayamama6
Kari·Мама четверых детей, беременна

Заново сдала доки вот на прошлой неделе пришла комиссия должна получить

Нравится Ответить
schastlivayamama6
Kari·Мама четверых детей, беременна

Моя соседка

Нравится Ответить
schastlivayamama6
Kari·Мама четверых детей, беременна

Приветик

Нравится Ответить
mam.anel
Счастье 💞·Мама дочки-младенца

Привееет))

Нравится Ответить