Верджилия
lovelaim
Верджилия·Мама дочки (4 года)
post image

Девочки!!!кто ходит в 123садик на блиново?!поделитесь отзывами.Почему он комбинированный называется?нам дали путевку туда

1

Комментарии

mmjsochi

Комбинированный он,потому что там есть лого и коррекционная группы.

Нравится Ответить
ekaterina19.03
Катя·Мама дочки (3 года)

Вопрос не по теме) как вам эти варежки? Не промокают?

Нравится Ответить
lovelaim
Верджилия·Мама дочки (4 года)

Неа.нормуль все с ними

Нравится Ответить