Мария
kms89
Мария·Мама дочки (2 года)

Доброе утро!

Есть лайфхак, как заставить пить ребёнка смекту/неосмектин/энтеросгель? Они все вяжущие - моя сразу орет((((( и выплевывает(

Комментарии

jane-b
Евгения ·Мама двоих (младенец)

Смекта у нас с компотом смешивается хорошо. Пьёт.

Нравится Ответить
mamasita_style
Нюта 💚·Мама двоих (младенец)

Моя знает что такое нурофен, он же сладкий. Я в шприц набираю полисорб или смекту, потом вставляю в банку от нурофена, делаю вид, типа нурофен набираю, она открывает рот, я быстро заливаю 🙈 ну как-то так 🤷‍♀️

Нравится Ответить
strezhneva_lena
Елена ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Из шприца за щёку

Нравится Ответить
vesna_1994
꧁༺𝓐𝓷𝓷𝓪 ༻꧂·Мама сына (6 лет), беременна (27 нед.)

в сок

Нравится Ответить
vesna_1994
꧁༺𝓐𝓷𝓷𝓪 ༻꧂·Мама сына (6 лет), беременна (27 нед.)

@kms89, а что любит 😊туда и добавьте

Нравится Ответить
kms89
Мария·Мама дочки (2 года)

@korolevaaaa1994, ряженку)😂

Нравится Ответить
vesna_1994
꧁༺𝓐𝓷𝓷𝓪 ༻꧂·Мама сына (6 лет), беременна (27 нед.)

@kms89 , и все?

Нравится Ответить
lesya198919891989
Lesya·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Полисорб тоже вяжет. Энтеросгель чуть чуть водичкой разведите. Из всех он самый нормальный, в плане употребления, не противный

Нравится Ответить
kms89
Мария·Мама дочки (2 года)

А по мне, они все протиииивные((((

Нравится Ответить
lyubovp
Любовь·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

Держу и из шприца вливаю, только так

Нравится Ответить
kms89
Мария·Мама дочки (2 года)

Ну вот мы тоже так! Но доходит до рвотного рефлекса(

Нравится Ответить
masha174
Маша·Мама дочки (3 года)

Полисорб прям хорошо перемешиваю. И даю по чуть чуть из шприца. Этим же шприцом даю воду и регидрон.

Нравится Ответить
yulya-khudyakova
Юлия·Мама сына (4 года), беременна (21 нед.)

Мож полисорб? А из шприца от нурафена пробовали?

Нравится Ответить
kms89
Мария·Мама дочки (2 года)

Выплевывает

Нравится Ответить