Кристина
jusy_master_manicure
Кристина·Мама сына (1 год)

Девчонки, кто-нибудь ездил в Затоку? Хотим летом на отдых. Может отель какой хороший подскажите или самих людей, у которых надёжно туры покупать. Спасибо за ответы)

Лучший комментарий

annanikit
Anna·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Посмотрите отель Натали,были там в 2017-понравилось как для бюджетного отдыха

Но понятно что не сравнится с Турцией,Египтом,Болгарией

ссылка

Нравится Ответить
semafor25061988
Елена·Мама двоих (младенец)

Мы были в Нике и На али. В Натали больше понравилось. Для детей игровая площадка хорошая. Есть бассейн. Зелёная зона. Фонтан. Скамейки. Беседки.Номера неплохие. До моря чуток пройти, минут 10.Правда от этой базы далековато до рынка нормального, где можно и прикупиться и погулять. Кормили хорошо и вкусно. Но в принципе может и он кому не по нраву

Нравится Ответить

Комментарии

yuliya.sapranovich
Юлия Корягина ·В ожидании первенца

Свекровь со свекром в 2018 г отдыхали в отеле Ника тоже через эпифору ездили, в Нике им больше понравилось чем миндале..

Нравится Ответить
yuliya.sapranovich
Юлия Корягина ·В ожидании первенца

Мы в 2019 г ездили через фирму Эпифора, все понравилось, отдали с человека 135$, отдыхали в отеле Миндаль ссылка

Нравится Ответить
elamp
Ал·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Эдем. По почте договорились на даты. Без предоплаты.

Нравится Ответить
tpavlovec
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Нам очень понравился отель Кардинал, вроди вторая береговая но до моря 5 мин.. там и свой бассейн есть, кому интересно...

Нравится Ответить
jylikkk

Этот отель, а рядом был ещё круче

Нравится Ответить
jylikkk

ссылка

Нравится Ответить
jylikkk

Были а 17 году с сыном, отель солнечный( именно на берегу моря) очень понравилось, пляж чистенький море чистое, я после Болгарии думала черное море это нн моё) но после Затоки , супер)) еда при отеле, басик , очень круто, кстати рядом был отель еще круче , там и детские карусели и миниаквапарк, ( это самый конец Затоки, ни поездов ни чего)

Нравится Ответить
jusy_master_manicure
Кристина·Мама сына (1 год)

Спасибо большое, прислушаемся!

Нравится Ответить
annanikit
Anna·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Посмотрите отель Натали,были там в 2017-понравилось как для бюджетного отдыха

Но понятно что не сравнится с Турцией,Египтом,Болгарией

ссылка

Нравится Ответить
jusy_master_manicure
Кристина·Мама сына (1 год)

@annanikit я просто вообще первый раз на море поеду. И самолёт для меня пока пиздос как страшно😆

Нравится Ответить
annanikit
Anna·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@jusy1994moysevich, наоборот)это очень увлекательное приключение и для ребёнка куча эмоций-мои дети с года летают)

Нравится Ответить
jusy_master_manicure
Кристина·Мама сына (1 год)

@annanikit очень надеюсь) спасибо за информацию)

Нравится Ответить
semafor25061988
Елена·Мама двоих (младенец)

Мы были в Нике и На али. В Натали больше понравилось. Для детей игровая площадка хорошая. Есть бассейн. Зелёная зона. Фонтан. Скамейки. Беседки.Номера неплохие. До моря чуток пройти, минут 10.Правда от этой базы далековато до рынка нормального, где можно и прикупиться и погулять. Кормили хорошо и вкусно. Но в принципе может и он кому не по нраву

Нравится Ответить
jusy_master_manicure
Кристина·Мама сына (1 год)

Спасибо) мы просто ещё думаем тур брать или своим ходом лучше будет)

Нравится Ответить
semafor25061988
Елена·Мама двоих (младенец)

@jusy1994moysevich На базе познакомились с семьёй. Они из Минска и вообще поездом ехали. Бронировали сами. А потом на такси добирались . Мы ездили с моей Мамой, а ей надо, чтоб все конкретно и сразу. Мы по путевке вообщем)

Нравится Ответить
viktoriya_murina_1990
viktoriya24·Мама дочки-младенца

У меня самые ужасные впечатления остались.... Очень грязно, воровство, на побережье один туалет, который не смывается завешен ванной шторкой и вонь ужасная, зато стоит 3 гривны). Я себе сказала что больше в жизни туда не поеду, но это моё мнение.

Нравится Ответить
jusy_master_manicure
Кристина·Мама сына (1 год)

@viktoriya_murina_1990 а какой катедж может помните? Мы скорее всего также поедем

Нравится Ответить
viktoriya_murina_1990
viktoriya24·Мама дочки-младенца

@jusy1994moysevich я уже не вспомню, мы приехали и часа три искали жилье, всё было занято, так что лучше заранее в нете найти и договориться.

Нравится Ответить
jusy_master_manicure
Кристина·Мама сына (1 год)

@viktoriya_murina_1990 вот поэтому и спохватились сейчас

Нравится Ответить
vikki93_028
Виктория ·Мама дочки (2 года)

Были в Затоке

Отель дельфин на солнечной

Нравится Ответить
vikki93_028
Виктория ·Мама дочки (2 года)

@jusy1994moysevich, как ехать собираетесь в затоку

Нравится Ответить
jusy_master_manicure
Кристина·Мама сына (1 год)

@vikki93_028 вот думаем, муж тур не хочет. Хочет на букинге квартиру или хостел найти и своим ходом добираться на машине

Нравится Ответить
vikki93_028
Виктория ·Мама дочки (2 года)

@jusy1994moysevich, можно купить тур

Но не брать их проезд

Мы так делали

Заказали тур и поехали на поезде

Нравится Ответить