Ксения
acksi
Ксения·В ожидании первенца

Мои милые знатоки, вопрос. Дали мне направление на госпитализацию в ГКБ 20 им. Ерамишанцева, на сохранение 😭 Ко скольки лучше ехать? Брать ли с собой еду? Прочитала что в первый день не кормят. Сумку с вещами собрала, документы положила, а вот с едой что-то сразу не подумала. Кто что посоветует?

Комментарии

verysha0308
Вера·Мама дочки-младенца

Лежала там в патологии и рожала в августе, все было очень хорошо и чисто и кормили очень вкусно.

Нравится Ответить
acksi
Ксения·В ожидании первенца

Буду вести вести с "полей" 😁 Спасибо!

Нравится Ответить
tatiana_alek
Татьяна·Мама дочки (3 года)

обязательно возьми туалетную бумагу и бумагу, чтоб класть на унитаз

там жесть как грязно 😭

по крайней мере 3 года назад точно была жесть

и тапочки, чтоб мыться

Нравится Ответить
mousemc
Алёна ·Мама дочки (1 год)

Рожала почти два года назад , все чисто было

Нравится Ответить
acksi
Ксения·В ожидании первенца

@tatiana_alek спасибо! Мне предложили гкб 40 и 20...врач сказала что в 20 лучше ехать

Нравится Ответить
tatiana_alek
Татьяна·Мама дочки (3 года)

@mousemc, в родовом - да, а вот в предродовой была жесть раньше

надеюсь, уже все норм)

Нравится Ответить
vitacertifik
Вита ·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Кормят ,но если после ужина приедете,нет

Нравится Ответить
acksi
Ксения·В ожидании первенца

Спасибо!

Нравится Ответить
samiratat
Самира·В ожидании первенца

Я лежала на сохранении в 5 корпусе на 2 этаже ,если Вам попадётся Щербакова Ольга врач,то Вы счастливая дама 🤗

К каким часам подсказать не могу,тк меня срочно госпитализировали в 14

Обед конечно был пропущен ,ужин вроде был

Муж мне привёз пакет с едой )

Нельзя колбасы,яйца,рыбу,майонез,кетчуп (их сортируют каждое утро и принесёт в палату если подписали ,если не подписали то выкинут 🤷‍♀️)

Обязательно берите чашку и чайную ложку свою)

Берите с собой орехи,йогурты,творожки,кефир,фрукты - это разрешено и полезно 😋

Нравится Ответить
acksi
Ксения·В ожидании первенца

Спасибо! 🙏

Нравится Ответить
deliss
Anna·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

Обычно если утром поступаешь, то кроме завтрака должны уже остальное давать. И лучше ехать часов в 9-10 утра

Нравится Ответить
acksi
Ксения·В ожидании первенца

Поняла! Спасибо!

Нравится Ответить
nursee
.·В ожидании первенца

Вроде там кормят. Меня кормили как положили сразу, ну если госпитализированы уже не после ужина. Я туалетную бумагу брала, тк на этаже один туалет и соотвественно душ😬

Нравится Ответить
acksi
Ксения·В ожидании первенца

Это в этой больнице? Про тулбум не думала даже 🙈

Нравится Ответить
nursee
.·В ожидании первенца

@acksi, да, гинекология ерамишанцева 20ки)

Нравится Ответить
acksi
Ксения·В ожидании первенца

@mariafila мда...неожиданно

Нравится Ответить