Алёна
alena.erikova2016
Алёна·Мама сына-младенца

Девочки, посоветуйте пожалуйста фирму бутылочки, поток что бы был средний или сильный (для густых жидкостей)

Если можно с фото.

Комментарии

kseniasobylya89
Ксения Собыля·Мама дочки (1 год)

Avent, либо MamaPapaHelp

Нравится Ответить
annettebal
Анюта·Мама дочки (1 год)

Обычные курносики и пома, ряженка и йогурт нормально пьёт из таких

Нравится Ответить
lena2606
Aлёна·Мама троих детей

Может я ошибаюсь, но поток не зависит от бутылочки, он зависит от назначения самой соски, измеряется количеством капель - это у авент, а доктор Браун - просто номером... И уж лейбл никаким образом ни при чём!

Нравится Ответить
nastuhatuha91
Анастасия·Мама сына (1 год)

Avent

Нравится Ответить