Milkakopilka
milkakopilka086
Milkakopilka·В ожидании первенца

Девочкиииии , изжога замучала!!! 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️ Днём нормально все, но вот нооооочью.... Вечером точнее, как спать ложиться, так начинается... 🙈🙈🙈 Чем спасаетесь? И что это значит?

Комментарии

hudor.e
Елена·Мама дочки (9 лет), беременна (39 нед.)

Мне Омез помогает, прям после одной таблетки на неделю забываю. А ренни, гевискон, жвачка максимум полчаса эффект

Нравится Ответить
happy_mo
Happy_mo·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

Мне гевискон помогает. И ещё стараться не кушать за 2 часа до сна и время после приёма пищи проводить в вертикальном положении.

Нравится Ответить
ksenya85
Ксения·Мама дочки (4 года), беременна (30 нед.)

В первую беременность литрами пила холодное молочко

Нравится Ответить
ksenya85
Ксения·Мама дочки (4 года), беременна (30 нед.)

Сейчас ренни помогает

Нравится Ответить
kolobokzhe3
Евгения·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Тоже недавно изжога была, молоко помогло, и не жрать жирного типа пиццы... свекровь и мама говорят волосатый ребенок будет😁😁😁

Нравится Ответить
sokolova.sa
Светлана·Мама дочки-младенца

Ренни

Нравится Ответить
milkakopilka086
Milkakopilka·В ожидании первенца

Спасибо, девочкой 🙏🏼💋

Нравится Ответить
pogreyulia
Юлия·В ожидании первенца

Молоко

Нравится Ответить
_ksushaa_
Ксю·В ожидании первенца

Молоко 😋🍼🥛

Нравится Ответить
svetlanahovan111
Светлана ·Мама сына-младенца

Мне ничего из вышеперечисленного не помогало ( только сода 😁

Нравится Ответить
ksu_ya
Ксения·Мама сына (7 лет), беременна (20 нед.)

Или молоко или ренни

Нравится Ответить
bulka123

Мне молоко помогало) прям ночью вставала и пила 😀

Нравится Ответить
lilena88
Елена·Мама дочки-младенца

Я боржоми пила,иногда гевискон

Нравится Ответить
strigalevaao
Алена·В ожидании первенца

Гевискон помогает )

Нравится Ответить
irishaa88
Ирина·В ожидании первенца

Минералка соленая есентуки 4, гевискон ещё говорят спасает

Нравится Ответить