Виктория
viktoriadem
Виктория·Мама двоих (младенец)

Кто-нибудь сшивал диастаз? Поделитесь пожалуйста где и сколько 💵 ?

4

Комментарии

lana700
Светлана·Мама двоих (3 года, 25 лет)

Она делала 2,5 года назад, отдала то ли 200, то ли 230т вместе со стационаром. Сейчас наверно уже дороже.

Нравится Ответить
viktoriadem
Виктория·Мама двоих (младенец)

Благодарю 🌸🌸🌸

Нравится Ответить
lana700
Светлана·Мама двоих (3 года, 25 лет)

У меня сестра ушивала

Нравится Ответить
alex1987hai
Алекса·Мама сына (7 лет)

А где делала? Как результат, довольна? По квоте или платно?

Нравится Ответить
lana700
Светлана·Мама двоих (3 года, 25 лет)

@alex1987hai, делала платно в Шале Санте

Нравится Ответить
lana700
Светлана·Мама двоих (3 года, 25 лет)

@alex1987hai, довольна конечно)

Нравится Ответить
alex1987hai
Алекса·Мама сына (7 лет)

Тоже интересует...

Нравится Ответить